Здравствуйте. Появилась папка boot, скажите почему и какие причины? Опасно ли ее удалять? И почему она не удаляется? - вопрос №2692976

Ответы

Папка boot это системная папка. Она должна быть скрытой. Удалять её нельзя. Эта папка с атрибутами системная и скрытая. У вас изменились настройки отображения системных и скрытых папок, вот она и появилась
да ладно? в какой это системе?

Глеб Черняк