Киев

Есть кредит в банке-банкроте, который продал мой кредит третьему лицу. Это лицо теперь требует погашения долга с процентами, которые набежали за время их судебных разбирательств. Мне никаких докум не - вопрос №2693031

предоставляют на права на мой кредит. Хочу подать в суд.

Ответы

Buh

Если не предоставляют никаких документов, то сами отправьте их в суд и не платите до представления оригиналов документов.