Здравствуйте. Возникла проблема с разрешением экрана. Стандартное у меня стоит 1024x1068. Сегодня после включения компьютера везде все стало большим. - вопрос №2693033

Пробовал меня ть разрешение и в обычных настройках и настройках драйвера, не помогло. Пробовал откатить и установить заново драйвер видеокарты не помогло. Вчера ничего не скачивал и компьютер не обновлял. Просто с утра такое и до сих пор без изменений. В чем может быть проблема?
1 ответ

Ответы

Тут нужно смотреть. Посмотрите как отображается видеокарта в диспетчере устройств. Может у Вас 2 видеокарты (одна интегрированная) и одна на которой раньше работали полетела