Москва

ПМЖ Фрация - вопрос №2693034

Нашел Пункт что ПМЖ во Франции дается если человек подающий запрос я является деятелем культуры.
Подскажите что это значит, какой уровень нужен и какими документами можно подтвердить?

Дополнение автора от 12.12.17 22:09:28
Удостоверения деятеля культуры? могли бы прислать ссылку на пример или описание или это только относится к «заслуженный деятель культуры» или «Почетный деятель культуры»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Деятелем культуры может быть Художник, музыкант, актер, танцор, писатель, композитор и др. Подтверждается удостоверением о присвоении звания деятеля культуры