Здравствуйте,мне 27 лет,у меня есть ребенок 4 года,С парой (папе 37 лет)ребенка общаемся хотя расстались и он сейчас в тюрьме,я встретила парня он моложе меня на год.встречаемся но не чувствую что - вопрос №2693035

хочу встреч, С моим ребенком он только играется но когда ребенок болеет, парень даже не спрашивает как он как его самочувствие и вообще я считаю его еще самого очень молодого.может расстаться с ним?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Конечно  вц присматривайтесь не только как будущему  мужу но  и как отцу вашего ребенка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

«может расстаться с ним?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Елена, здравствуйте!
В 26 лет молодой человек может просто еще не уметь ухаживать за ребенком, тем более пока еще не близким ему.Он настроен положительно к ребенку, а привязанность и искренний интерес может возникнуть и позже.Слушайте свое сердце, видите ли Вы с ним будущее? Хотите быть с ним в будущем?