Здравствуйте! Я не могу понять что происходит в моей жизни, сглаз , порча или печать одиночества, но почему то у меня мужчины исчезают как песок сквозь пальцы, я симпатичная, слежу за - вопрос №2693072

своейвнешностью, занимаюсь спортом, при этом много поклонников, но когда начинаю заводить отношения, они заканчиваются через несколько месяцев, мужчина перестаёт звонить писать и отвечать на мои звонки и сообщения. Помогите пожалуйста разобраться!
12.12.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

12.12.17
Наталья, по поводу определения наличия порчи или сглаза — это к эзотерикам. Как психолог могу помочь Вам определить причину, по которой Вы не можете строить гармоничных отношений с мужчинами, и начать менять подход к налаживанию этого процесса. Для этого нужно очень много узнать о Вас информации, касающейся Вашей жизни, характера, стиля взаимодействия с прошлыми партнерами, чтобы помочь Вам найти достойного мужчину  и построить такие отношения, какие Вы хотите для себя. Из содержания Вашего вопроса могу только предположить, что Вы слишком много ожидаете, много значимости, инициативы отводите в этом процессе самому мужчине. А отношения зависят не только от мужчины, которого Вы встречаете, с которым знакомитесь, а в бОльшей степени от Вас. Их нужно активно (но не излишне инициативно или властно) строить самой, постепенно, спокойно, мудро, учитывая как свои, так и его интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, как именно Вы начинаете отношения, как общаетесь с мужчинами, в какой момент, после каких событий Ваши отношения разрушаются, как именно Вы их создаёте, а это важно, так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию, в том числе выбора/поиска мужчины. Главное в гармоничном союзе — это уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один важный штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно к себе. Если Вы хотите поработать над обозначенной проблемой, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Сами проанализируйте историю своих отношений с мужчинами, свои установки относительно понимания Вами распределения ролей, обязанностей, ответственности каждого из партнёров (мужской/женской), чтобы понять причину, не дающую построить гармоничную пару. Любви Вам и всего доброго.
12.12.17
Уважаемая Наталья!
Внутренние блоки можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
12.12.17
Здравствуйте, Наталья. Вы немного не там ищите причины по которым у Вас не складываются отношения с мужчинами. Вы симпатичная, занимаетесь спортом и Вы нравитесь мужчинам «при этом много поклонников». А вот дальше что-то происходит между вами молодыми людьми и Вам нужно проанализировать развитие ваших отношений. Т.е когда мужчины узнают Вас не только внешне, а начинают с вами общаться более близко, их что-то  начинает не устраивать. Они видят Вас и, что-то себе вероятно у них создается свое представление о Вас, а когда они узнают Вас настоящую понимают, что ошиблись Это как один из множества вариантов.
12.12.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store