Здравствуйте, муж принимает амоксиклав(аугментин) 5 дней от воспаления в мазке. Сегодня головка члена сильно покраснела. Что делать? Нормально ли - вопрос №2693119

это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это не нормально. Очный осмотр у лечащего уролога, вполне возможно необходимо изменение медикаментозной терапии.
Здравствуйте. Это аллергическая реакция. Если лечение прописано на 5 дней, то курс закончен и нужно подойти на контрольную явку к врачу на повторный мазок. Если курс 7-10 дней, необходимо обратиться к врачу, что бы он назначил  другой антибиотик. В любом случае амоксиклав нужно отменить и принять супрастин или цетрин 1 т