Существуют ли примеры превращения единичного в особенное и общее? И, наоборот, в особенное и единичное? Если «да», то приведите примеры. - вопрос №2693150

Существуют ли примеры превращения единичного в особенное и общее? И, наоборот, в особенное и единичное? Если «да», то приведите примеры.
От приведенных ниже понятий образуйте особенное и единичное: производство, техника, литература, спорт, государство.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, любое единичное — есть и особенное, но всеобщее не может быть особенным.
То есть то что общее-для всех это не особенно.

Михаил Александров