Как восстановить энергетику после снятия порчи? - вопрос №2693215

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычно энергетику вам должны восстанавливать постепенно тот кто снимал с вас порчу.Если вы делали самостоятельно то старайтесь побольше времени проводить на природе, подальше от людей-ваша энергетика восстановиться очень быстро, если конечно вы не будете растрачивать её попусту на переживания и другие обряды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Провести коррекцию биополя и восстановить энерго потоки

Всех благ Вам!
При корректно выполненной работе по снятию порчи, энергетика должна восстановиться. Если этого не произошло, значит нужно разбираться в причинах. Обратитесь еще раз к специалисту, который вам снимал порчу.