Добрый вечер. Еще один вопрос у меня к Вам, дорогие экстрасенсы. Начала встречаться с парнем.. хотела бы знать есть ли у нас перспектива построить отношения и хочет ли он этого. Я Анастасия - вопрос №2693225

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28.04.1985, он Дмитрий 22.08.1986 благодарю всех за предыдущие ответы.
34 ответа
Здравствуйте
перспектива отношений высокая.
есть притяжение в паре, взаимность.
совместимость высокая. друг другу по судьбе.
он относится к вам с нежностью и теплотой.
настроен по отношению к вам серьезно
всего доброго Вам
Перспективы довольно таки не плохие, есть интерес к вам, есть чувства, но у него еще не закрыта дверь в прошлое. Он должен решить до конца все свои вопросы там, а уже потом у вас все получится.
Добрый вечер
Хорошие карты для отношений выпали и перспективы очень хорошие. О чувствах сильных говорить рано, но симпатия, интерес, притяжение выходит… чувства появятся.
Есть все шансы стать семьей в будущем.
Отношения отношениям рознь.О браке не думает, но встречаться с Вами будет с удовольствием.
Здравствуйте Настя, за вашими плечами вижу не очень радостный опыт, вы как выжитый лимон, брак был у вас, счастья мало,
Совместимость ваша с Дмитрием 77%. но вижу есть некие подводные камни, не вижу вас в будущем как семью.
Ваша энергетика очень слабая.
 у вас другая судьба с другим
Здравствуйте, Анастасия.
Дмитрию нужна «лунная» женщина — легкая, ненавязчивая и заботливая как мама. Он очень ценит свободу в отношениях.  В быту у вас с ним могут возникать конфликты.Наилучший вариант с ним — это гостевой брак. Потенциал для отношений есть.
Всего доброго.

Добрый вечер.Да он то хочет, Вы для него, как подарок судьбы, но он не герой Вашего романа.Есть время подумать и принять для себя решение. Всё в Ваших руках. Удачи.
Здравствуйте, Анастасия.
Дмитрий настроен на отношения. Но совместимость! Недостаточная совместимость сделает их сложными.
С уважением, Светлана Весна
Дмитрий хочет быть с вами, но у вас идёт разрыв отношений в будущем… я не вижу Вас вместе…
Дмитрия, если можно так сказать, мечты о Вас лишили сна… Влюблен… Но почему то мысли о вашем будущем возникают неутешительные… Вы его очень притягиваете в сексуальном плане… Но сами отношения немного напрягают… В ближайшем будущем разлад, конфликт… Мужчина теряет силы и интерес…
Здравствуйте!!! К сожалению будущего не вижу, в июне идет расставание...  Вам по судьбе другой мужчина...

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, Анастасия.

Отношения будут развиваться и могут быть достаточно содержательными и позитивными.
Но на будущее вместе вы не останетесь. Дмитрий будет очень тянуть с официальным оформлением и даже избегать его.
Полноценное будущее у Вас с другим человеком.

С уважением, Viola.
Добрый  вечер.Перспективы  совместных  отношений у вас  есть конечно. Но на  пути  идут  преграды. Мужчину  держат  еще  прошлые  отношения .  Удачи вам
У вас ничего не выйдет ни с ним, ни с другим, вы зря отпустили мужа. Тем более, что вы еще не разлюбили его. В следующем году вы будете вместе. А с этим парнем несерьезно. Даже очень не серьезно, через пару недель будете думать, что я в нем нашла.
Здравствуйте
Это отношения на не долгое время
Совместной жизни с ним не будет.ему это не надо
ваша судьба   - другой человек
карты указывают что в построении ваших отношений нет линии преград или каких то неприятностей.судя по картам в ваших отношениях следующий год идёт линия гражданского брака который перерастёт в брачный союз.а вот вы держите линию страха отпустите прошлое не держите это в себе у вас была любовная связь но не столь удачно всё вышло но только не в этом случае.
Чувства очень хорошие. Первое впечатление у обоих хорошее друг о друге.
Но по судьбе перспектива маленькая. В будущем обстоятельства и участие третьего лица (женщины) составит очень серьёзную помеху
он-то хочет, но трудно будут эти отношения развиваться
Здравствуйте. Что то не вижу я прям огромной симпатии к Вас…
есть перспектива.
Он мутный, непонятный и скрытный. Если Вам хватит терпения, чтобы узнать его побольше, то отношения могут сложиться. Но, не видно, что надолго, только легкий флирт. Он может изранить Ваше сердце, своими придирками. Он очень требовательный и не предсказуемый. Хотя к жизни относится легко и позитивно, но есть какая то чертовщинка в нем — это и будет отталкивать. Пообщайтесь, время покажет
Здравствуйте.
Не чего хорошего из этих отношений не выйдет и долго они не продляться. Этот мужчина не хочет серьёзные отношения. Только приятное времяпрепровождение.
У Вас в скором будущем выходит встреча с другим мужчиной с которым у вас будут серьёзные отношения и возможен брак.
Удачи и счастья

Здравствуйте, Анастасия! Возможность построить отношения у вас с ним есть, если вы сама этого захотите, если чувствуете внутреннюю готовность к новым отношениям и если есть ресурс доверия к другому человеку и внутренний оптимизм, иначе все пойдет не так и все будет только раздражать. Потенциал к построению отношений с ним есть, совместимость с ним у вас неплохая, единственное что оба очень упрямы. Всего хорошего вам!
вижу вас вместе…

Вам будет очень сложно выстроить отношения с данным человеком. Он вроде бы и хочет, но есть сомнения с его стороны, неготовность брать на себя больше чем нужно, что делает его больше принимающим, ждущим, чем отдающим и вкладывающимся в отношения. В целом перспективы не радужные на отношения именно с ним, и уже в скором времени это может стать ясным и видимым для вас

Здравствуйте! На настоящий момент мужчина ищет постоянную женщину, такую домашнюю, аккуратную. Очень осторожен, обещаний давать не будет. Связь может с ним быть долгой, но это пока не уровень брачных отношений. Но, все может быть через продолжительное время.
Всего доброго!
Да есть с ним перспектива

Здравствуйте.к сожалению он не готов к большой ответственности.а вам нужна эта ответственность и серьезность, поэтому это временные отношения.ни к чему не приведут серьезному!

 У вас по судьбе впереди новый мужчина и более сильные чувства.и с новым мужчиной встретитесь в след.году.он по настоящему покорит вас и докажет что его заинтересованность к вам далеко не посредственная и не поверхностная а глубокая и целостная.Удачи вам!

Здравствуйте Анастасия!

Совместимость с Дмитрием у вас не плохая, однако серьезные отношения строить он пока не планирует.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.
Ваши отношения не перейдут в серьезные отношения, отношения показаны романтического характера, мужчина будет стараться сохранить свою свободу, он может быть щедрым на подарки и красиво ухаживать!
У мужчины показана еще дама, скорее всего из прошлых отношений, есть обязательства.
У Анастасии показаны знакомства в первой половине, наступающего года, одно из ним может привести к браку в ближайшем будущем.
С Наступающим, счастья вам!

Здравствуйте Анастасия. Судя по раскладу на ваши взаимоотношения с Дмитрием, максимум что с ним выйдет — это запоминающийся, чувственный роман, полный хороших эмоций. Перспективы же долгосрочных отношений с ним у вас не проглядывается. Но он может дать вам почувствовать себя желанной женщиной, поэтому конечно вам решать, завязывать с ним отношения или нет. Всего доброго)
Свидания будут, но не видно намерений с его стороны создать с Вами семью… Надеется на «лучшее».
Отношение будет длиться не надолго.Он не ваша мужчина отпустите его.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.