Добрый день! - вопрос №2693300

Будем ли вместе с человеком, с которым только переписка, и то инициатива больше с моей стороны. Или лучше перестать общаться вообще? Есть ли перспектива встретить кого-то другого или уже нет? Знаю его 7 лет. Ирина, 30.08.1986, 08:00, г. Саратов.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день  Общаться  вы  можете  и дальше. Но в будущем перед вами  будет  стоять  выбор  между  двумя  мужчинами. Со  вторым у вас  идет  скорая  встреча. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение будет, но больших планов на него строить не стоило бы, для серьезных отношений, для жизни и  семьи  будет другой, причем встреча с ним у Вас состоится в ближайшем будущем, впереди у Вас крупные перемены.
Никаких перспектив.Игра в отношения.