Здравствуйте! у меня такой вопрос. У меня ноутбук DNS, компоненты его видеоадаптер geforce gt 740m, intel core i5-3320m 2.60GHz, оперативная память - вопрос №2693310

4гб. у меня часто грузится физический диск процессорами SuperFetch, в играх ноутбук часто уходит в спящий режим хотя он отключен. термопасту менял недавно, операционная система винд. 10. может что-нибудь посоветуете? я думаю может мне добавить оперативную память или это не поможет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Установить SSD ДОБАВИТЬ оперативной памяти.