Работа - вопрос №269334

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста стоит ли менять работу, сферу деятельности, либо у меня все получится и в той в которой сейчас? Александра, родилась 20.02.1989 в 22.45

Ответы

Здравствуйте, Александра.

Не смотря на то, что на этой работе у вас все не так плохо, вы можете достичь большего. Для этого придется рискнуть, отказаться от того, что у вас есть сейчас, поверить в себя, что вы обязательно справитесь, и у вас все получится. Возможность у вас будет. Иными словами, у вас будет возможность поменять работу. Но… на старой работе уже все понятно, на новой – пока полная неизвестность, плюс сомнения (справлюсь/не справлюсь, смогу/не смогу, мое/не мое). Приобрести какую-то уверенность на новой работе без увольнения со старой не получится. Придется уволиться, и начинать на новой работе, как с чистого листа. Если решитесь на риск, то работать придется много, но результат того стоит.

С уважением, Светлана.