Что ждет пару Наталья 19.12.76 рождена в 20-45 и Николай 16.03.80 рожден в 22-22 оба спб - вопрос №2693347

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Ответы

теплые отношения
Долгая и счастливая жизнь вместе. А еще вижу переезд у этой пары.
Ждёт разное и сложности в отношениях, сами создают друг другу сложности, страсть любовь, совместная жизнь.
Мужчина больше любит девушку чем она его, но особой любви между ними не будет. Каждый в этих отношениях будет придерживаться своей точки зрения
У него к вам есть чувства симпатия влюбленность, но он к отношениям серьезным пока не готов, со времене  возможны
Наталья, на самом деле теплые отношения, флирт, симпатия.Внешне притягиваете Николая да и он вас тоже.Встречи идут, разговоры, обмен симпатией.Обращайтесь, продолжу.
Добрый день
Отношения только возможны, симпатия есть, интерес… но он не возьмет ответственность за ваших детей на себя, не готов он к такому.  Серьезного будущего я не увидела, только временные отношения.
создания линии гражданского брака перерастающий в брачный союз.
Здравствуйте! Карты показали, что совместное будущее в вашей паре очень возможно, взаимные чувства в паре есть. Но отношения будут развиваться не просто, будут некие трудности, которые вам придется преодолеть .

Всех вам благ!
очень длительные отношения, но неспокойные
Здравствуйте) Если сами усилие приложите, то будет что то, а сам он не намерен ничего предпринимать, слишком высокого мнение о себе.
Здравствуйте Наталья!

Николай вам симпатизирует, возможен кратковременный роман, но не длительные серьезные отношения.
У вас будет другая перспективная встреча в течении года.
Подробнее в чате.
Удачи
Оба такие солнечные с уютным биополем.
Оба светятся. Что может быть у такой пары?
Только хорошее. Любо дорого смотреть.
Счастья Вам.
Впечатление, что есть влияние каких-то скрытых факторов на отношения, которые тормозят какое либо развитие, много может быть каких-то недомолвок или чего-то тайного, как будто не все ясно в происходящем. Так же есть ощущение какого-то тупика или конца, депрессивное как будто отношения, если и не закончились, то переживают явно не лучшие времена. В основе ситуации идет какой-то выбор или нерешительность, бездействие и ожидание. Мысли у мужчины больше негативного характера, что-то злится он сейчас, да и вообще как будто в себя ушел, отдалился, пытается или найти выход из сложившегося положения, либо решить для себя что-то. Но по всему выходит, что он хочет избавиться от каких-то сдерживающих обстоятельств, скинуть с себя какой-то груз. Так же это может говорить о том, что он не хочет чем-либо жертвовать ради отношений или брать на себя некие обязательства. Дальнейшие отношения под вопросом, по крайней мере исходя из карт можно сказать, что людей ждут разногласия, невозможность найти общий язык, возможно даже конфликты, спад интереса, обида.
Здравствуйте, Наталья! С ним возможны недолгие отношения — боится ответственности и не хочет ничего серьезного. Достаточно впечатлительный, мягкий, себе на уме, скрытен в отношении своих планов и не любит говорить о будущем, не дает никаких обещаний. Но в плане чувств с ним легко, к вам хорошо относится, есть у вас взаимное притяжение, влюбленность. Всего хорошего вам!
У меня идёт разрыв отношений… в будущем пару не вижу вместе!
брак с ним
Здравствуйте.ну не плохо, очень даже не плохо, чувствуется притяжение, связь есть.контакт установлен.будете сближаться.из вас получиться очень многообещающая пара, мужчина активный, яркий.образ жизни шустрый.с ним скучно точно не будет, он будет предприимчив и очень теплый в отношениях.с ним легко и просто договариваться.свободен в принципе, так что вас ждет укрепление союза вашего, сближение, съедитесь, притрётесь, будете счастливы.Удачи вам!
Здравствуйте. Пару ожидает отличная перспектива взаимной симпатии, которая может перерасти в серьезные отношения. Только почему-то Николай видится немного нерешительным, то есть ему не совсем свойственна роль направляющего и главенствующего в отношениях. Поэтому Наталье придется в этот  союз вложить побольше сил и энергии.
В паре нет большого развития отношений. Сейчас они носят больше лёгкий характер и встречи «когда соскучились друг за другом». В ближайшее время возможна ссора или какая-то довольно напряженная ситуация. Впрочем, примирение будет, но отношения все равно лучше не станут. Какое-то затягивание во времени, мало определенности ((
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
стабильность отношений,  но брак не вышел. На фоне этих встреч к Вам потянуться и другие мужчины, Николай что-то включает в  Вас.