Челябинская область

Добрый вечер! Как можно узнать, за что пристав арестовал пол пенсии, если долгов нет! В пенсионном сказали, что какая то финанс организация, о - вопрос №2693354

которой я даже не знаю, т.е. не суда, ни какого исполнительного листа я в глаза не видел, да и вообще не обращался в такие канторы за деньгами! Можно как то посмотреть что за пристов это сделал? Что за организация, что связаться с ними???

Ответы

Buh

В такой ситуации имеет смысл обратиться непосредственно в Федеральную службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства.