Здравствуйте! Прошу откликнуться тех,кто видит по фото. Что происходит на данный момент между девушкой и молодым человеком? Какие мысли и планы у них относительно друг друга? Что на будущее возможно? - вопрос №2693421

600 p
Он-овен, она-весы. изображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет муж и жена и дети есть… любовница есть тоже.мешает она… Но муж и жена будут вместе.это карма а любовница рано или поздно будет наказан и будет гореть в аду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
любовный флирт, искорка любви и счастья
желание быть вместе
отношения просматриваются на ближайшее время на том же любовном уровне
всего доброго ВАм
Вмешательство на молодом чкловеке, чувства есть, но сейчас мысли путанные настороженность
Добрый вечер
Конфликт и ссоры выходят. Нет гармонии в паре. Вероятность разрыва большая на будущее
Вмешивание третьих лиц… вялое развитие, но симпатия взаимна, если девушка проявит себя, все возможно.
Приветствую.
Сейчас вижу оба переживают ссору и обиду, девушка особенно обижена на слова и действия парня.
Оба ревнуют дркг друга, чувства есть… но, многл обиды… которая гасит чувства.
Девушка решит расстаться с парнем или уже это произошло, парень недоволен будет, будет возмущаться и аж идет злость, слова не аккуратные в её адресс.
В прошлом у них счастливые отношения идут, гармрничные… хотели жить вместе или жили.
Сейчас, у них непонятно всё как то, но должны помириться… отпустить обиду
Парень злопамятный и ранимый
В будущем, снова проблемы будут… недоверие, обвинения...
В итоги, что то в их отношения кардинально поменяеться… переезд какой то
Здравствуейте, девушка относится к отношениям этим серьёзно. Просматривается сильная сексуальная тяга, а также она подсознательно видит в нем опору и стабильность, в том числе и финансовую на будущую жизнь. Также у девушки просматривается любовь, она считает что эти отношения должны быть серьезными.
А вот у мужчины угасание интереса, чувств. Мужчина может себя агрессивно проявлять, так как считает, что многие отношения — это подавление воли. Боится подсознательно серьёзных отношений.
На данный момент есть вмешательство третьего лица в отношения.
Тем не менее, благодаря любви и терпению девушки отношения нормальные  могут все же быть. Пресектива определённо есть
Здравствуйте! На данный момент отношения между вами подошли к той черте, когда нужно принять четкое решение для совместного будущего. Мужчина должен разрешить все свои «задачи» жизненные, чтобы строить планы на будущее. Возможно временно расставание, чтобы упорядочить все мысли и желания, так же возможен брак и рождение ребёнка. Чувства у девушки искренние, счастье, но и много опасений, страхов, сомнений по поводу будущего. Мужчина в замешательстве, не строит пока ни каких планов, но желание с девушкой быть есть, влюбленность. Но, в отношениях нужно уже двигаться дальше, потому как монотонность может стать «болотом».
Удачи и Любви Вам!
Они испытывают симпатию к друг другу, возможно девушка растраивается, что он не делает шагов  к сближению, но он готов отдавать и вкладывать в отношения, но девушка отвёрнута от него, возможно был конфликт, но он готов идти на примерения.
Здравствуйте. Симпатичны друг другу, но не более… У него своя мадам, светловолосая, моложе, а у нее свой жених под боком.
Здравствуйте.а это случаем не муж и жена, что то они прям так близко рядом с друг другом, связанны вообще сильно.вроде и дети есть, у меня ощущение семьи.но семейные отношения не реально тяжелые, и мужчина их разбивает в дребезги собственно, не желанием своим наполнить эту семью счастьем, опорой, заботой и вниманием.ему как то стало чуждо это, поэтому происходит сложности.происходят ссоры, на будущее вроде как вместе выходят, но через тернии и много преград, как бы они друг от друга не бежали, всё равно судьба их свела не зря, и не убежишь от нёё… Мама Молодого человека вроде как тоже масла в огонь подбовляет, за сына готова на многое пойти, но нужно ей понимать, против кого воюет, против своих же внуков!? Удачи вам.разобраться в сложной ситуации.но вы вместе будете это однозначно.Удачи вам!
Два надутых друг на друга человека.И сердце разрывается, и гордость не позволяет.Надежда, будьте чуть мягче, дайте ему шанс.Напишите ему просто одно слово, которое его разбудит.
увлеченность друг другом.
Попудрит ей мозги и оставит с разбитым сердцем.
Не отношения ему нужны. Сам не знает, чего хочет.
Не постоянный, верить ему нельзя, как раньше,
так и сейчас. Весь потерянный, никаких ориентиров.
Имя Елена почему-то пошло, у нее дети есть, один мальчик, другая девочка вроде… мальчик младше… Сейчас непростые у них отношения, на данный момент всё не так просто, отношения находятся на грани, оба партнёра погружены в тяжелые переживания, выпадает 5 кубков. Ссоры, скандалы, сейчас очень напряженные отношения, у мужчины какая-то женщина, она постоянно рядом, он скандалит с девушкой, постоянные ссоры стычки, тень на их отношения напала. По будущему не вижу их вместе, к сожалению, тут выпадает карта Луна. Обман, измена. Он от нее что-то скрывает.
кашу с ним не сварите… простите за прямоту…
Здравствуйте!
Он хорошо к ней относится, хочет встречаться. Их отношения не складываются гладко, это печалит обоих.
В ближайшие 2-3 мес. вижу только переписку… их дороги разошлись… встреч не вижу.
Пока трудности в отношениях. В январе все наладится.
Будет воссоединение семьи в следующем году!

@ SOFIA CHERNAYA