Добрый вечер, прошу посмотреть период до конца декабря, в разном: работа, доход, проблемы, отношения с мужчинами. Развитие событий. Что нового будет происходить, какие изменения. Юлия 25.09.1986. - вопрос №2693429

1500 p
Спасибо за вашу работу
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в отношениях у вас нет линии новой встречи нет линии нового знакомства а есть у вас мужчина но здесь есть ссора но это означает линии разрыва в отношениях будет и примирения сторон по линии ранней дороги этот месяц по картам следующий год идёт линия брачного союза.что касается финансовых дел то карты указывают на линию спада но это не связано с работой а есть покупка или приобретения.но то что потрачено вы вернёте второй месяц зимы линия стабильности будет конец зимы дорога есть к продвижению по линии карьерного роста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. В  работе  у вас   идет  период повышения  ваших  финансов  и доход.Если вы   полностью   оборвете все  дороги… которые  ведут к  вам  из прошлого. То вы  получите ваше  будущее. и новое знакомство  уже с ним. Отпустите того -кто у вас в  вашем  сердце.Если вы не  отпустите  всех  мужчин… которые с вами — то вы так  и будите как бы  ходить  по кругу  и выхода не  будет. Поэтому как  только всех  отпустите и забудете. В  вашу жизнь придет новый  мужчина.с которым у вас и будет создана  ваша  семья  и родится ребенок.Удачи вам
Приветствую.
До конца года- вас ждет нестабильность на работе, вы аж в расстеряности идете.Либо задерживать зарплату будут, или кто то давить на вас будет в плане денег, вы очень волноваться будете на счет денег..
Даже большые денежные потери идут у вас..
Рядом мужчину показывает… очень сильного по духу и властного, либо обманет в деньгах, или занимать будете… Кто то на вас давит, из подтешка… а вы… не замечаете этого.
Скорее связанное с работой
На счет личного-Одинокой вас вижу, особо продвижение не идет..
Все будет с финансами связанно

Здравствуйте, до конца декабря в личной жизни… пустота внутри, без измененений. Переживания на этот счёт. Пока вам не стоит зацикливатся насчёт этой сферы до февраля 2018 года.
В окружении есть предатели, которые с вами не искренне. Не доверяйте никому, особенно женщинам вашего возраста. Проявите мудрость. В профессиональной сфере сложности будут временные, но вы справитесь
Со здоровьем все хорошо. Проявляйте к людям много щедрости и велекудишия, и Вселенная ответил тем же.
В 2018 ожидает смена образа жизни, выбор жизненный и развилка. У вас будет состоятельный мужчина в новом году, но он будет не свободен…
Доброго времени, Юлия.
У вас идёт постоянное, раскрытие способностей.вы их просто глушите своим упрямством.
Интуитивный канал, у вас открыт.
на вашу, судьбу шло и идёт много испытаний.
Ваша судьба -на женское счастье, придёт до 35 лет.
Много, сейчас вокруг вас тёмной энергетике.
Вам, нужно развивать свою интуицию и практиковаться.
По весне, следующего года.Идёт смена работы.Лучшее, место прибыльное.
С уважением, Александр.

Возможно был какой то проект или предложение, вы наметили цели и двигались к ним, сейчас идёт эмоциональный подьём, гармония на работе, возможно готовитесь к праздникам, вы получите новое задание, которое сулит хорошую прибыль и вам нужно будет начать работу над ним, вы получите хорошую прибыль, возможно это будет единоразовая. Есть отношения, но какие то сложности в них, ближайшее будущее отношения наладятся, возможен совместный праздник, но как итог будут трудности снова. Нужно смотреть конкретно что напрягает в отношениях.
доброго дня!
на работе отличгая возможность показать себя, траты на домашних, помощь старшим родственникам, в личном триумф, победа, честь,
подробнее на видео видео тут
Добрый вечер
Личное- нет определенности, вроде и не одиноки, но нет опоры под ногами… Перемены в лучшую сторону будут только с весны следующего года.
В плане работы- напряженно все, много переживаний выходит, нервы тратите.  Идет скрытый конфликт, который переходит в открытую фазу… можно сказать, что вы в клетку со зверями попали… сплетни, разговоры за спиной и настраивание против вас руководства выходит. Причина в женщине (коллега по работе), она вас хронически не переваривает. Работу смените в первой половине следующего года, можно сказать, что вас выживут. На финансовой стороне это не отразится негативно, новое место работы больший доход принесет.
Удачи
Здравствуйте. С доходом все пучком, если будите рисовать, будет прибыль.
Проблемка может быть только из за Ваших страхов, надумаете бог знает что, и будите бояться, не зная чего.
Отношение есть, с темненьких, выше Вас, с ним как на качелях, то все шикарно, то наоборот, вообще ничего не понятно, поведение у него не будущего супруга.

Здравствуйте.по работе вообще без изменений.будет премия какая то, работать будете чуть ли не до самого нового года, что вероятно и до 31, вообщем проблем то не будет.и по жизни в принципе спокойно.отношения показывают с мужчиной высоким худощавым.темненьким вроде как, новый год будете вместе встречать, отношения многообещающие.пока больше ничего.всё в штатном порядке.следующий год богат на события.там и доход капитально возрастёт, и поездка с этим мужчиной будет, и покупка недвижимости вроде как совместная.планы на будущее.всё будет меняться и приносить вам удовольствие.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Ну вообще для вас Юлия декабрь период сюрпризов, в особенности вторая половина. У вас возможны новые знакомства, неожиданные встречи со старыми знакомыми. В основном события будут в личной сфере.
Доходы могут подняться к концу года.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер. Работа удовлетворит — год завершится премией и прибыльно. С мужчинами   -  получите больше внимания и активности  чем пржде .  Событие  — это весёлый новый год встретите  с друзьями, с коллегами и дома .   Удачно   будеет завешён год и встретите новый с новыми успехами и планами! Всего наилучшего!
Здравствуйте! В личной жизни рядом с вами показан мужчина, отношения с которым будут строиться довольно непросто, но с вашей стороны показано, что вы будите пытаться сделать их более гармоничными, стабильными, сглаживать острые углы, добавить в них красок. В работе карты показывают под коверные интриги, есть в вашем окружении зложелательница, которая не упустит сделать вам гадость, поставить вам палки в колеса. Но существенно все же ее козни вам жизнь не подпортят. Что касается финансов, то доход у вас будет, но не такой большой, как вам бы хотелось.Также вероятны непредвиденные траты.Каких-то существенных изменений не показано.
Всех вам благ!
Здравствуйте Юлия! До конца 2017 г. у вас по работе и доходам — карта 36 «Крест» и 31 «Солнце» — могут быть сложности, которые могут вас на толкнуть на то, чтобы найти новый путь, чтобы избежать потери, но доходы у вас все — таки останутся на прежнем уровне, даже с января следующего года с ростом. Обратить необходимо в первую очередь на проблемы кризисной ситуации в стране вашего проживания, чтобы возможно было подстроиться под ситуацию и избежать «плачевного состояния» во всех ваших жизненных направлениях, нужно надеяться только на саму себя и иметь внутреннюю опору, чтобы пройти все сложные ситуации и обстоятельства — подтверждение тому карта 6 «Тучи»… В личном плане — карта 15 «Медведь» и 7 «Змея» — вам может быть предложена какая — то помощь от мужчины выше по рангу, при чине и должности, старше на 10 — ть и более лет, но это всего лишь с его стороны повод на сексуальные взаимоотношения… Развитие событий вокруг вас будет немного в психо эмоциональном состоянии вашем напряженное и переменчивое, вы будете на практике пытаться использовать идеи, чтобы добиться большой прибыли в следующем году уже с февраля месяца. Нового в вашей жизни ничего не намечается в этот период — просто необходимо разрешить все свои задачи за весь прошедший год, чтобы с января следующего года  в вашу жизнь и вашу Судьбу пришел новый позитивный период — над вашим домом образно засияло полным светом ваше Солнце удачи — подтверждение карты — 29 «Женщина», 21 «Гора», 31 «Солнце», 4 «Дом». Подробно платно. Всего вам самого доброго!!!
Здравствуйте! На работе до окончания года успешно закончите, то что было по плану. Будет более спокойная обстановка, меньше помех и раздражающих факторов. Финансы порадуют Вас в конце года, возможно Вы приобретете желаемую вещь. В отношении с мужчинами уже знакомыми Вам Вы должны учитывать исключительно свои интересы, пусть уйдут те, кто не соответствует Вам. В конце года будет проблема выбора, прежде всего в личной сфере. Важный совет -не пытайтесь удержать то, что Вас тяготит или не развивается. Новый год принесет Вам новые эмоции.
Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия!
Отношения с мужчиной — прохлада в отношениях.
На работе есть хитрая особа, нужно быть внимательной. Много сплетен вокруг Вас.
С деньгами все без изменений.

Зимой познакомитесь с мужчиной. Отношения зимой.
Здравствуйте Юлия !!!

У вас есть шансов очень много изменить до конце года и к новому году...
Оставлю вам свой Видео Ответ, если будут вопросы, напишите мне личную сообщению и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=IFH6bTipOIY&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Всё шатко и неустойчиво до конца года идет.
На рабоче месте, кто-то пытается в тянуть вас в спор/конфликт, негатив чувствуется, угнетающая атмосфера, вы устали, раздражены, велика вероятность смены работы, в наступающем году.
По доходу-хотелось бы больше и лучше, что-то не совпадает с обещанным ранее окладом/зарплатой, или лишают часто.
Будут непредвиденные траты, после 20х чисел, но так же выпадают денежные карты, возможно незначительное вознаграждение будет, премия или денежный подарок к концу месяца.
Один из мужчин, проявит себя, хорошо с ним знакомы, возможно предложит встретить Новый год вместе, но чувствуется, что улучшения, если и будут, то опять же временного характера, проблемный человек рядом с вами.
Из нового-вы Вы сможете что-то решить на ближайшее будущее, или правильно запланировать дальнейший ход дел, определиться, после этого станет легче достичь желаемого.
С Наступающим, удачи!