Продажа недвижимости - вопрос №269344

Здравствуйте, уважаемые! Не могу продать квартиру… Подскажите что мешает, продам или нет? (Зовут Максим, д.р. 08.12.1982)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Причина в женщине, которая находится рядом с Максимом, именно она является инициатором этой продажи, и именно ее энергетика ввиду отягощенности и дисгармонии влияет на отсутствие результата. В ближайшее время по судьбе продажи нет...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! На сегодняшний день продать квартиру сложно, вероятность продажи всего 5-10%. Для вынесения окончательного вердикта по продаже — надо провести комплексный анализ ситуации, прошу в чат.

Здравствуйте, Максим. Обращайтесь. Помогу с продажей.

 Квартира тяжела по энергетике для покупателя. Сам по себе дом стоит в таком месте ещё где. развиты геопатогенные вихри. (бывшее болото) и влияние энергетик нежелающих продажи квартиры.