Расстались с молодым человеком. Сказал, выношу мозг. Выносила в плане работы. (ночной график). Ок. Сейчас опять пишет: "Привет, как ты?" Зачем? Какие у него мотивы? - вопрос №2693458

Ответы

Здравствуйте. Как Вы думаете, если Вы не прекратите «выносить ему мозг», то будут эти отношения гармоничными? Вы в начале сделайте нейтральный анализ отношений и подумайте, подходит ли Вам парень, готовы ли Вы идти с ним на компромисс, воспринимать его таким, какой он есть? Тогда уже определитесь, стоит ли отвечать ему на сообщения. Помириться намного проще, чем не повторить прежнего сценария. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Добрый день, на вопрос «Зачем?» и " Какие у него мотивы?"  вот прямо и спросите у него)  может скучает, любит и не готов вас отпустить даже за то что вы выносили ему мозг. в любом случае разберитесь в себе для начала. Ведь в отношениях гармоничных никто ни кому мозг не выносит, а доставляет радость и любовь друг другу.А что бы прийти к таким отношениям придется изрядно поработать, для начала над собой.
С уважением, удачи и успехов

Шендерова Елена