Здравствуйте. Мне 30 лет. Во время кесарева мне удалили матку с шейкой. Ребенок живой. Прошло 10 месяцев. Переживала сильно. Плакала. Почему я что будет дальше. Очень очень сильно боюсь. Какие - вопрос №2693486

последствия меня ждут. Возможен ли остеопороз? Помогите
1 ответ

Ответы

Асема, здравствуйте. По поводу мед диагноза, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения психологии, надо проработать прошлое, похвалить высшие силы, что ребенок родился и начать жить полноценной жизнью, так как апатией, Вы только делаете себе хуже. Займитесь любимым хобби, ставьте цели по работе и по воспитанию ребенка, получайте удовольствие от семейной жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!