Готовиться сделка с недвижимостью , продажа .. будет ли она завершена успешно Светлана 19.07.1977 - вопрос №2693495

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да будет завершена успешно, но вероятнее всего только после нового года будет окончание сделки, но вам повезло, покупатели зацепились за ваш дом, вроде как у вас, они загорелись.и не отпустят его, поэтому не переживайте.дом продадите в начале следующего года.очень вероятно январь месяц.всё будет здорово.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Небо говорит, что сделка пройдет удачно. Не волнуйтесь.
Добрый вечер. Конечно все будет успешно. Вы уже идете к этому давно, у вас все получится. Не переживайте. Будете довольны.
Здравствуйте! Будут небольшие помехи-будьте предусмотрительны. Видно ваше беспокойство по поводу денег-заручитесь поддержкой чьей то и всё решится для Вас хорошо.
Удачи Вам!
Да, будет удачная сделка!
Здравствуйте! Карты показали, что завершение сделки затянется, будут сложности, проблемы которые затормозят процесс.

Всех вам благ!
доброго дня!
 легко, без заминок, удачно,
подробнее в видео для вас видео тут
Здравствуйте. Не не все гладко выпадает, много заморочек, лучше все тщательно считайте, чтоб не было подводных камней…
У вас  идет не  большая  преграда  в этом  направлении. Но в итоге- все  пройдет  удачно у  вас .  Удачи вам
Добрый день Светлана, сделка пройдет успешно, показывает, что будет борьба связанная с мужчиной. Но на итог останетесь довольны. Завершение будет успешное.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте Светлана!
Да, будет завершена, правда с некоторыми задержками.
Подробнее в чате.
Удачи
Беспокойства не видно. Покупатель   порядочный  человек .  Сделка пройдёт удачно.  Всего наилучшего!
да будет.
Сделка пройдёт хорошо, никаких подводных камней нет.
Да продадите нормально