Очень нужен совет . У меня завтра самолёт ( вернее сказать сложный перелёт — 3 самолета сменить и общая сумма полёта -24 часа ‘ что для меня рекорд,) я за пару дней сказала своей матери что буду - вопрос №2693509

лететь по делам’ точную дату не сказала. Завтра 13 число( дата вылета) сегодня звонит моя мама и говорит что ей приснился сон что к ней в кВ поднимается моя бабушка( она мертва лет как 10 и она ей ооооочень редко снится) на ней чёрная шапка и она несёт телеграмму’ в которой написано что самолёт собьют! Как мне на это реагировать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-09-21
3 ответа

Ответы

Даже добавить нечего.Бабушка пришла Вас предупредить.К тому же, в черной шапке.
Не летите завтра.
И лучше сделайте этот вопрос платным.
Получите от экспертов много советов.
самолет во сне имеет двоякое значение:
как самолет и как судьба
— похоже что там куда вам лететь 24 часа что то изменит вашу привычную жизнь