Здравствуйте. Такая беда. Нету месячных. Последние были 22 ноября, начало. Половая жизнь присутствует. Сделала УЗИ, нету ничего, отправили сделать тест, отрицательные. Была у гинеколога, сказала, что - вопрос №2693510

ничего не известно. Дала в рекомендации пить дюфастон. Но пока ничего нет. Пью их 2 день. Скажите пожалуйста, какова вероятность, что всё-таки в положении????
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Марта, не могу понять чем Вы обеспокоины, т.к. с 22 ноября прошло не так много времени. Какой длины Ваш цикл и сколько по Вашим подсчетам задержка?
В том,  чтобы убедиться в отсутствии или наличии беременности Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Если у вас последние были 22ноября то следующие должны быть примерно 22 декабря.