После повторного подключения фильтра не подкачивается вода: не проходит по шлангам до конца. Фильтр работает. - вопрос №2693517

Ответы

До чьего конца? Какой насос, что за фильтр, где стоит, схема, откуда качает. Если из колодца, или скважены, то систему желательно заполнить. При замене фильтра скорей всего вода из труб ушла.