Нижегородская область

Как и чего начать свой бищнес ? - вопрос №2693536

1 ответ

Ответы

Здравствуйте для начала вам  надо подобрать нишу именно для вас что именно вам подходит, скажем смотрите кто-то хорошо строит кто то хорошо продаёт а кто то печёт хлеб. Так и в бизнесе можно продавать один товар в одном месте а у одного хорошо берут а у другого нет, потому что просто это ваше или нет .

тут надо подобрать именно вашу шину, потом протестировать её или если начала стрелять развивать её а если нет то подбирать новую. но не в крайнем случае нельзя сразу без теста, брать деньги в долг, снимать офис и нанимать сотрудников. так как вдруг не подойдёт и что потом ?

Чтобы подобрать бизнес нишу подходящую вам необходимо немного больше информации о вас ( расскажите о себе, сколько вам лет, где живёте, кем работаете, кем работали, что вам нравится делать что нет, что умеете делать  Итд)

потом рассчитать ваши ресурсы Многие считают какие ресурсы у меня их нет, Но они есть у каждого. ( деньги. имущество. время. связи. знания. итд)