Московская область

сотрудники почтового отделения отказываются выдать официальный документ/справку о том, что посылка по конкретному трек-номеру к ним не поступала. - вопрос №2693587

продавец без этого подтверждения отказывается вернуть деньги. Посылка ко мне так и поступила
1 ответ

Ответы

Здравствуйте данный вопрос решается просто и Его должен решать не покупатель а продавец так как он отправлял посылку и в случае претензии он должен начать разбирательства. Скажите продавцу что  выбудете писать претензию и обратитесь в Общество по защите прав потребителей.