Здравствуйте эксперты.Сложная ситуация. Я пригласила знакомого к себе в дом делать ремонт.Потом пришли сотрудники полиции он им открыл но не впускал в дом,тогда они его ударили несколько раз.Я его - вопрос №2693590

заставила снять побои и написать заявление.Но менты чтобы прикрыть свою *опу теперь делают всё чтобы нас обвинить. Как завершится ситуация в чью пользу? Светлана 01.06.1974.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше заявление в ход не пойдет.Как всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В пользу полиции.
Здравствуйте.всё можно изменить.
Здравствуйте. Дело постараются «замять», хода не дадут. К сожалению не поможет  и прокуратура