Здравствуйте, не скажете, действительна ли информация о том что apple отдала на продажу телефоны старых моделей таких как iPhone 4s,5s,5с? - вопрос №2693638

Здравствуйте, не скажете, действительна ли информация о том что apple отдала на продажу телефоны старых моделей таких как iPhone 4s,5s,5c из пунктов продаж? То есть они абсолютно новые, не активированные, но идут только с зарядным устройством и без коробок?

Ответы

Не верьте, это обман. Удачи)