Моему сыну учиться не интересно он не старается учительницу не слушает что делать не знаю Папа его за это избил сильно он мужа боится - вопрос №2693641

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, Алия, мальчику, который боится собственного отца, ребенку, которого могут в собственном доме, собственный родитель «избить сильно» становится как-то вовсе не до учебы. В такой обстановке это нормально. Вся энергия, все мысли вашего сына, к сожалению, направлены в иное русло.