Скажите про его здоровье пожалуйста и судьбу ,есть шанс на выздоровление - вопрос №2693681

5 ответов

Ответы

Он, шанс, всегда есть.
есть шанс
Только с молитвами.
расклад карт на желания карты указывают на линию удачи но не крах я не успокаиваю и не подыгрываю но смертельной опасности карты не указывают есть не только шанс но и есть линия успеха.а на судьбу не стоит роптать главное взять в себя в руки.и ещё к  дополнению к лечению освящённое лампадное масло от святой матроны московской втирать в больные места.
Вероятность исцеления довольно высока. Главное воспользоваться этим шансом!

@ SOFIA CHERNAYA