Доброго времени! Болит внизу живота слева, тупая боль, переодически возникает, почти не заметная. У гинеколога была, там все в порядке. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Спасибо - вопрос №2693703

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дарья, если у гинеколога все исключили,  тогда обратитесь к гастроэнтерологу. Возможно,  проблемы с кишечником.