во сне мне снится половой акт, причем мужчина берет силой а я не могу сопротивляться . Когда просыпаюсь чувствую будто всё было на самом деле. - вопрос №2693739

во сне мне снится половой акт, причем мужчина берет силой а я не могу сопротивляться. Когда просыпаюсь чувствую будто всё было на самом деле.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В Вашем случае, сон несет две трактовки. Первое — недостаточность интимных отношений.  Второе… Секс во сне всегда символизирует отток энергии. Вы видели, что это происходило против Вашего желания. А это означает, что в Вашем окружении, есть человек-вампир, который подпитывается Вашей энергетикой. После общения с таким человеком, Вы можете плохо себя чувствовать, неожиданно впадать в депрессию, мучиться бессонницей и много еще чего дискомфортного… В этом случае, надо выяснить, кто этот человек и, свести с ним общение к минимуму. Либо носить обереги… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это в Вас играет Ваша неудовлетворенность.
Можно сказать, «тело берёт своё».

@ SOFIA CHERNAYA