Кошка уже отказалась от еды и воды. Делали УЗИ брюшка - показало многочисленные опухоли всего кишечника, плюс гепатит. Врач предложил усыпить. Я не могу - это моё родное, как я могу её убить? И - вопрос №2693760

видеть тяжело, как она мучается, практически не встаёт. Изредка выходит на кухню, просит еду, но не ест. Что делать? Если обойтись без усыпления, то что с ней будет? И как долго осталось? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Судя по описанию, у Вашей кошки рак.
К сожалению, она в любом случае погибнет.
Время? Ровно столько, сколько она сможет прожить без еды…