Тревожит Постоянное чувство страха? - вопрос №2693775

Я никогда не обращалась к психологу, хотя потребность возникает уже много лет. Я очень тяжело переношу стрессы
и негативные эмоции. На данный момент меня беспокоит мое состояние, я даже не знаю как его описать, но сейчас попробую.
Мне постоянно сняться кошмары причем однотипные. Как будто я просыпаюсь во сне и не могу проснуться от этого
испытываю очень жуткое чувство страха,
когда просыпаюсь вся в поту и отдышка. Среди бела дня постоянно хочу спать, но больше всего меня тревожит ,
что наверное каждые минут 15 -30 возникает жуткое чувство страха, даже не знаю из-за чего.
Также пропал интерес ко всему, к жизни и нет желания вообще, что либо делать.Больше всего пугает, что иногда как просыпаюсь
слышу шум в ушах, а затем звуки, которых на самом деле нет.
Подобная ситуация возникает давно, просто промежутки между такими состояниями от 4 месяцев до 9
Это у меня давно. Просто как бы так сказать обострение порой возникает внезапно после какой либо ситуации и
с каждым разом все хуже
этой осенью это состояние мне мешает вообще во всем и я решила обратиться к психологу или к психиатру.
F
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопрос Ваш совсем не понятен: Вы как будто сомневаетесь, есть ли у Вас чувство страха? Хотя из описания видно, что именно это Вас и беспокоит. Если хотите получить какой-то результат — берите консультацию и разбирайтесь уже индивидуально. Это спокойно можно сделать в онлайн.