Добрый вечер! Я хочу узнать о возможностях развития отношений с моим хорошим другом - Osvaldas, 28.08.1986. У меня к нему тёплые чувства и я бы хотела их развить в нечто большее. Есть ли на это - вопрос №2693786

600 p
перспективы и как мне лучше поступить что бы развить ситуацию в романтическом русле? Спасибо! Кристина Кижло, 27.02.1991
27 ответов

Ответы

Он вас помнит и был бы приятно удивлён вашему вниманию .  Нужно начать с малого. Поздравлений с новым годом .   Потом  ниточка  закрутится и   укрепится, отношения могут развиться   так как вы хотите.Он отзывчивый и горячий  ,   что будет вам в помощь! Счастья вам!
Здравствуйте, Кристина.

Ваш друг тоже питает к Вам теплые чувства, но находится в неуверенности и больших сомнениях.
Проявляйте активность, но аккуратно. Если вывалите на него сразу все, он может отдалиться.
Пробуйте. Шанс на совместное будущее у вас есть.

С уважением, Viola.
Добрый  вечер. У вас  конечно  есть возможность развития  ваших  отношений в более  романтическое  русло… Все зависит от вас. Станьте  мужчине  близким  другом. А остальное — все  само придет. Удачи вам
Это было бы для него приятной неожиданностью.Его амбиции перед Вашими уступают.Берите инициативу в свои руки и, дай Бог, все получится.Просто напишите то, что придет в голову.Это будут самые искренние слова.
по судьбе идете вместе… всему свое время…
Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине не безразличны, он испытывает к вам легкие чувства — симпатию, нежность, ему приятно ваше общество, ему легко с вами общаться. Что касается перспектив, то между вами могу быть легкие романтичные отношения.

Всех вам благ!
Перспектива отношений есть, но мне нужно фото ваши, тогда смогу, что то подсказать и просмотреть подробнее  на отношения в будущем!
Здравствуйте! Всё вполне возможно, только активность в развитии отношений придется проявлять вам. Он на это может не решиться.
Его типаж женщины — стройная, подвижная, общительная, и интеллектуально развитая собеседница. Любит эстетику, хороший вкус в женщине, качественный парфюм сразу может оценить. Легкость в характере ему также по вкусу… Попробуйте соответствовать этому образу, и тогда есть шансы. Главное держать баланс и не показаться слишком настойчивой.
перспектива есть вам нужно быть романтичной
Здравствуйте.Как вижу я, оставить ситуацию как есть-мужчины охотники-захватчики-они должны вас добиваться-завоевывать-ухаживать и намекать-а не вы-это в корне не верно-вы уже желаете охотиться на него-и он если это поймет-то ситуация будет не в вашу пользу однозначно-наоборот-если желаете мужчину привлечь-отдаляйтесь от него-на время-и с глаз-дайте ему почувствовать необходимость в вас.
Здравствуйте, конечно есть, совместимость у вас прекрасная, да и мужчина к вам тоже не равнодушен, если проявите инициативу, он поддержит её.
Всех вам благ!

Здравствуйте, у вас есть такая перспектива, и по прошествии некоторого времени Ваша планы реализуются.Действовать надо тонко, не явно… Мужчина сам почувствует Ваше расположение, если  Вы внутренне будете настроены на сближение.Отбросьте все сомнения и негативный прошлый опыт, дерзните.Возможности у Вас есть, это очевидно.Самой звонить, писать или предлагать что-то надо с осторожностью, но и находиться в инфантильной позиции тоже неверно

.удачи!

Здравствуйте!
У него другая женщина в сердце. Не получится отношений у вас.
да есть перспективы

Добрый день.к сожалению теплые чувства и выше дружеских, только с вашей стороны, он не рассматривает вас как будущую супругу, жену.девушку, вы перетянули этот момент, дальше дружбы ваше дело не пойдет, надо было раньше суетиться.теперь у него есть девушка, с которой только только начинается что то получаться, вообщем то вам не нужно пытаться что то переделать, как есть, так и должно идти, если бы он пылал страстью, и любовь к вам как к девушке будущей(жене) он бы поверьте делал бы шаги на встречу.а так нет.У вас будет другой мужчина.и другой муж.

Вообще знаете, не переживайте.вы будете счастливы.но к сожалению не с этим мужчиной.примите правильно правду.Удачи вам!

Здравствуйте!
Дорогая Кристина, отношения с ним возможны, но без серьезных перспектив. Он в вас видит больше друга, чем подругу… Вы не переживайте, у вас будет новое знакомство и брак в течении 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Перспективы вообщем-то есть. И не маленькие. Вам стоит просто пару намёков незначительных дать, и всё потечёт по другому руслу. Только осторожно.
Он к вам и так тепло относится. но это дружеская теплота. С ним максиму может быть секс, но это только все испортит и будет конец всему, что есть сейчас. Не стоит этого делать, он не ваш мужчина по жизни. У вас будет другой мужчина и сильная любовь.
Кристина здравствуйте, я опишу вам ситуацию, а вы сами будете решать что делать, у вас к нему влюблённость, и для вас не важно любит ли он вас, вам важно донести свои чувства и найти подход к его сердцу, возможно эта затея и была бы хорошей, но есть маленькое но, его сердце занята, и с его стороны в мыслях, что пока всё что бы вы не предприняли, оно не достигнет успеха, ваши действия сомнительны особо сейчас, потому что не время, он не прошёл свои уроки по чувствам, и пока для вас вариант дружбы самый оптимальный, по этому не торопите события, дружите с ним, можете показывать свою симпатию, то что вас может сблизить это какое то общее дело, можете попросить у него помощи в каких то вопросах, могут перейти в романтическое русло, но сделайте так, чтоб это было решение с его стороны, через общие дела к любви. Желаю удачи.
Здравствуйте. Уважаемая Кристина, скажу как мне показали карты по вопросу ваших взаимоотношений. У вас выходят хорошие дружеские отношения, ничего более серьезного в любовном направлении не просматривается. Он воспринимает вас как подругу, не более, у него нет мыслей о том, что перевести ваши отношения на другой уровень. Кроме того, конечно вам виднее, но карты говорят, что ваше им увлечение и мысли о возможном любовном союзе не имеют серьезного основания. То есть возможно это влюбленность, но это временное чувство, вы много думаете о нем. Но он не будет вашим возлюбленным, вы сами в этом в следующем году убедитесь, когда это чувство пройдет. Поэтому не стоит портить те дружественные отношения, которые у вас сложились. Вы встретите еще своего мужчину.
развить ситуацию можно, но только с помощью женской хитрости и легкости. хороший мужчина- многим нравится
Здравствуйте.
Он так же хочет дальнейшего продолжения и развития, у него такие же теплые чувства, как и у вас!
Хорошая совместимость между вами/Земная и Водная стихии/, инициатива будет со стороны мужчины, нужно время, активен будет он, а вы ему начнете-подыгрывать!
С Наступающим, счастья вам!
Здравствуйте Кристина. Отношения будут развиваться у вас, главное только это дать им направление, желательно все таки сдвинуть их с «замороженной точки», так как время не идет на пользу им. Вам можно использовать
Вот это
и уверена, что отношения примут новый оттенок и перейдут на новый уровень.
Да все зависит от Вас, Вам необходимо дать ему понять что Вы хотели бы нечто большее и он вовсе не против… сам не решится берите все в свои руки!
Он очень везучий человек и перед ним всегда открыты нужные двери и вовремя попадаются нужные люди. Живет легко и не напрягается, если начнет очень сильно напрягаться что либо сделать, то для него — это застой или ухудшение положения его дел. Немного внушаем, иногда идет на поводу других людей и прислушивается к советам. Хотя сам знает все наперед, но не всегда верит в это. Если Вы будете ему в этом помогать, т.е. вдохновлять его и поддерживать, то он это оценит и дела его будут идти только в гору. А, девушка, Вы очень умная и мудрая не по годам. Своей тонкой чувствительностью принесете много пользы, как ему, так и себе. К тому же, он еще и очень педантичный, любит во всем чистоту и порядок, чтобы все было разложено по полочкам, ясно и справедливо. Даже опоздать куда либо себе не позволяет и не любит этого в людях. Имейте это ввиду. Четкость, ясность и порядок во всем, вот что ему важно всегда, во всем, всегда, везде, как в людях, так и в себе. Совместимость у Вас с ним хорошая. Только не держите свои чувства внутри, открыто выражайте, то, что чувствуете. Есть у Вас такое, что любите держать все внутри себя. Если хотите развить с ним отношения, то здесь так не получится. Ему нужно знать о Ваших чувствах, чтобы быть уверенным. Только открытость и ясность в отношениях приведут к Единению между Вами.
Ваши отношения дальше дружеских не зайдут. Да, конечно, возможны и более близкие отношения, но в них не будет развития, да еще и дружбе может навредить (((  Но, это не значит, что нельзя пробовать, всё возможно, если прикладывать усилия. Для улучшения отношений в направлении романтики просто чаще бывайте вместе и находите общие интересы, которые могут привлечь и увлечь Osvaldas
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться