Работа - вопрос №269380

Здравствуйте!

Меня очень волнует один вопрос.

 На данный момент я возвращаюсь из рейса на 1 месяц раньше запланированного потому что, компания, в которой я работал, имеет финансовые проблемы.

НО эта компания обещает  что они возобновят со мной сотрудничество.

Но мне надо содержать семью. Поэтому меня очень волнует — стоит ли мне терпеливо ждать( месяц, пару, пол года) или приехав домой, искать новую работу?

Спасибо заранее.

Дополнение автора от 12.05.12 00:35:27

Сергей, 11.02.1984. Белая Церковь, Украина

Ответы

Доброго времени суток!

Желание возобновить сотрудничество с Вами у руководства компании действительно есть. Но обстоятельства складываются не в их пользу. Вам лучше найти работу, с которой Вы сможете уволиться в любое время без особого ущерба для себя. Идет информация, что в ближайшие полгода в компании не вспомнят о Вас. Для уточнения информации напишите имя, дату и место рождения.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA