Верите ли вы в судьбу/своего человека? Существует ли этот свой человек? Если да и вы нашли его, расскажите, как же вы поняли, что рядом с вами ваш - вопрос №2693809

человек?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сильная энергетическая связь обычно говорит о том что с этим человеком сильные связывающие, она может быть как благодатной, так и с травмирующими перепадами.
девушки это делают много раз, и каждый раз судьба/свой человек.

совет: — живите проще,
и к вам потянутся люди,
и даже, какой то человек задержится возле вас надолго.
Существует человек, которого вам уготовила вселенная — ведь она живет по определенным законам Творца. Но человек обладает свободой воли и любовь, зачастую — непредсказуема.
Мы влюбляемся в тех, у кого схожий биоритм сердца и интеллекта.