квартирный вопрос - вопрос №269383

здраствуйте подскажите пожалуйста. как правильно оформить квартиру купленую в браке так чтобы дети мужа от первого брака не имели на неё никаких прав?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лолита! Если муж подарит Вам или Вашим с ним детям свою 1/2 долю в квартире, он лишится собственности и наследовать после его смерти будет нечего.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть только один выход: оформить дарственную на детей от второго брака в равных долях (или как вы сами захотите).

Буду рад вашей оценке.