Указатель температуры при холодном двигателе...не заведенном...поднимается на 92...завожу.так же стоит.при прогреве включается вентилятор.далее растет указатель температуры с 92 и выше...трогаю - вопрос №2693843

патрубки после термостат… холодные.верхние горячие.заменил термостат и помпу.проблема не исчезла… ещё нюанс… на холодном двигателе.снял фишку датчика темп.стрелка упала.одел.поднялась на 92… помогите
1 ответ

Ответы

Однозначно меняйте датчик. Нужно всегда начинать с простого. Не надо было помпу трогать. Надеюсь не выкинули, она еще послужит. Оставьте на замену.