отношения - вопрос №269387

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли будущее у пары: Елена 23.11.1986 и Максим 15.07.1986

Ответы

Здравствуйте! Будующее возможно. Вас с Максимом объединет сдержанность. В этом союзе не будет буйства чувств и всепоглощающей страсти — скорее понимание и спокойствие. Если интересны рекомендации, то обращайтесь в чат. С уважением, Гульшат.