отношения - вопрос №269400

Подскажите, на сколько крепкими возможны отношения Максим 15.07.1986 и Елена 23.11.1986

Ответы

По нумерологии Вам надо больше прислушиваться к тому что хочет другой  Обои грешите этим. А истина лежит в проверке  совместимости и в  том кто какое место занимает в сердце другого. и чувствах к партнёру

Совместимость средняя.Но качество отношений зависит от энергий, которыми вы связаны.Нужны фото ждя анализа