как обновить версию биос дя нового процессора? (сейчас версия 17.0, а нужна 19.2) - вопрос №2694005

1 ответ

Ответы

1 — выяснить точное название своей материнки (прогой aida64 или подобной, в мануале, в документах на покупку, в биосе прочитать… или в конце концов найти на самой материнке надпись похожую на название модели)

2 — по модели найти в поисковике страницу поддержки производителя. ТОЛЬКО там искать новейшие версии биоса и инструкцию по их прошивке. если нет русскоязычной страницы — используйте онлайн переводчики гугла, бинга или яндекса

Глеб Черняк