Здравствуйте! - вопрос №2694106

600 p
Дорогие эксперты, хотелось бы узнать у вас о своей личной жизни и учебе.
Есть ли у меня молодой человек? Если его нет, то когда появится мой единственный и как примерно он будет выглядеть(если это возможно)?
На счет учебы интересует вопрос: есть ли у меня проблемы и примерно какие?

изображение из вопросаизображение из вопроса
Любовь — 08.08.1996 (21 год)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

фото с зеркалом делать не стоит… удача не будет… здоровья может повредит такие фото .
у вас идет печаль какое то… прошлом парень вроде был худой темноволосый но расстались… у него другая дама идет .
счастья придет в 24 лет.замужества идет 26 -27 лет .
учеба пойдет нормально.немного трудности будет но пройдет .
у вас воображении фантазии развита… мечты много… творчества рисовании подходит вам для себя.у вас хобби много… учится иностранный язык надо… иногда надо молитв читать православный .
будущие муж идет спортивный выше вас ростом старше вас… дети будут будущем.будет любовь взаимный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тот что пойдет с вами по судьбе и создаст с вами семью, такого рядом с вами на данный момент нет.
 брак у вас идет в течении 5 лет.
по учебной части, стоит не расслабляться, так как впереди идет трудный этап
нет рядом с вами зрелого человека пока который готов создать семью, знакомство именно с таким человеком ближе к осени, именно с ним и свяжете судьбу, старше вас около 30 лет

Здравствуйте.что то знаете с личной жизнью не очень, Ощущается что отношения вроде как были, но какие то они не понятные.быстро сошлись, быстро разошлись.вообщем то если по делу то отношений нет.Парень появиться в новом году.познакомитесь через соц сети в первой половине года.до весны уже будете в отношениях.

Что касается учебы, долги какие то вижу, не дается что то математическое вам, или там преподаватель какой то тяжелый человек.но в принципе сможете всё преодолеть.не каких серьезных препятствий у вас не стоит на пути.всё вполне решаемо.так что немного побольше ответственности вам и силы воли.и всё будет здорово.Удачи вам!!

Здравствуйте. Судя по раскладу — у Вас рядом есть друг, который надеется на развитие отношений). Будет какая-то новость, сообщение, признание, что укрепит его положение.
В учебе… будет какое-то соглашение/договор. Но пойдут Вам навстречу с определенными условиями. И не стОит полагаться, что личные качества, Ваша неотразимость будет постоянным «козырем»). Показаны трудности, которые преодолевать все же придется, искать пути решения проблемы, даже воспользоваться дружеским участием.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте. Вы сами знаете, есть ли у вас молодой человек И есть ли у вас какие-то проблемы по учёбе. Преградой в личном плане у Вас является чувство брошенности и малозначимости, а также — неверие в любовь и пессимизм. Вы сомневаетесь в себе и не верите в счастье. Вам кажется, что кто-то может Вас обмануть, подставить, что Ваш мужчина обязательно Вас бросит и так далее. То есть, настраиваете себя заранее на неудачу из-за того, что привыкли думать о себе плохо. У Вас в сознании стоит установка на соперничество: «за счастье надо бороться, и я обязательно проиграю». Чувство уныния и постоянные переживания не дают Вам возможности открыть сердце для любви и проявить свою светлую сторону души для того, чтобы привлечь мужчину или позволить представителю сильного пола оказывать Вам знаки внимания. Прежде всего Вам нужно научится любить себя, свою жизнь, свою личность. И тогда у Вас начнут происходить хорошие перемены в личной жизни. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Личная жизнь у вас не клится, отношения были ну каие то непонятные, не серьёзные, скоротечные без обязательств.По поводу учёбы намечается сдача важной работы, придётся поработать.Знакомство будет но не скоро, ваш человек проявит себя сам и вы это поймете.

Не видно молодого человека, в прошлом был молодой человек, чуть старше лет так 23 ему сейчас, волосы, не брюнет, что-то ближе к шатену, расстались, не сошлись вы характером. У вас молодой человек будет в 2018 тут  ближе к лету, знакомство спонтанно, через друзей.

По учёбе. Проблемы с учебной есть, тут мечи выпадают, у вас долги… не все предметы Вам хорошо даются...

В следущем году вы познакомитесь. Примерно весной
Своего будущего мужа вы встретите через 3-4 года только. Будет на года три старше вас. Но по характеру полная противоположность вам. Вы будете дополнять друг друга. Очень высокий будет, темненький. С учебой не запускайте, можете все лето посветить долгам, вместо того, чтобы поехать отдыхать.
Ваши отношения влияют на вашу учёбу, возможно вы уделяете личной жизни больше чем надо, по крайней мере в ближайшем будущем вас ждут отношения с мужчиной стихии воды, но не обязательно, так как король кубков может указывать на личность человека, это эмоциональный, энергичный молодой человек. С ним и будут отношения. С учёбой проблемы, возможно могу ошибаться но много задолжностей, впредь можете уйти, либо завалить сессию
доброго дня!
 В поисках… в учебе трудности с финансами, необходимость вкладывать,
подробнее для вас на видео таро видео тут
В плане учебы надо постараться ( Вы сможете это сделать).Главное — не пускать на самотек.Нормально всё будет.Но кроме учебы пока никаких других планов нет у Вас.Через два года может быть новая серьезная встреча с молодым человеком.
Вы одна. Но были отношения в недавнем прошлом, в которые до сих пор не внесена ясность. Сейчас у вас в сторону того человека чувства, можно сказать, на стадии умирания. 2018 г в личной жизни многовато грусти и нет пока стабильности. Но отношения  с кем то точно будут.
В течении трех ближайших лет должен появиться человек, с которым вы будете чувствовать сильное родство.Серьезные стабильные отношения.
Когда про учебу стала смотреть, четко какое то притворство и хитрость идет, но не могу понять к чему это относится.