Когда же заеончиться этачерная полоса, Александр 12.12.1977г.р - вопрос №2694156

Ответы

Здравствуйте, Вам серьезно нужно заняться собой, своей энергетикой, чакрами, есть сглаз.Иначе так и будет тянуться этот негатив.Удачи Вам!
не приятный период у вас уже подходит к концу готовесь к приятным переменам с январь меяца начиная
уважаемый александр не ищите в себе следов негативного вмешательства вы сами порой делаете ошибки и попадаете в затруднительные положения но по линии карт линия неудач пройдена.январь будет виден результат.и совет вам сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.
Александр! Не Вам жаловаться! Я вижу, Вы вполне успешный человек.А полоса-это стартовая площадка для многих положительных свершений.
необходимо выбрать верного партнера и все наладится
2018 год будет позитивным и даст реальные надежды сменить черную полосу на белую.))