я хочу узнать что он на самом деле чувствует ко мне,видит ли он со мной совместное будущее,какие у него вообще планы на меня?в данный момент мы не вместе.поссорились.не то чтобы даже поссорились… - вопрос №2694162

изображение из вопроса изображение из вопроса
просто общение на нет сошло.я пыталась все наладить, рассказала ему о своих чувствах.но в ответ тишина была.через несколько дней он начал писать… привет, как дела… будто ничего не произошло.но на этот раз ничего не ответила я.две недели уже молчит.это все произошло уже не в первый раз.уже третий год встречаемся. в августе должна была быть свадьба у нас.но мы расстались.в октябре помирились, инициатором был он.говорил что хочет семью со мной, что его тянет ко мне.хотели снова начать жить вместе, идти росписываться.это все он сам хотел.сам предлогал.я не понимаю что происходит.только все налаживается, я чувствую что он тянется ко мне и он резко отворачивается от меня… я очень переживаю, боюсь его потерять.не представляю жизни без него.но это все терпеть тоже нет сил.если у него есть чувства и он хочет отношений со мной, почему тогда уходит от меня? Если нет чувств… зачем тогда возвращается? уже ведь и родителей познакомили друг с другом.сам настраивает меня на свадьбу, о детях говорит.о будущем.но потом все просто в раз рушится.месяц-два и он возвращается.я точно знаю что у нет никого кроме меня.но почему тогда все так получается? это тупик какой то.мне очень плохо.хоть на стены лезь.очень люблю его и скучаю.получится ли у нас создать семью? и как скоро мы помиримся в этот раз? хосет ли он примирения? Никита 06.07.93, Анастасия10.04.97
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, расклад на таро:

Расклад называется:«Это он?»
1,2,3 — Она в этих отношениях.
Ситуация на сегодняшний день.Её мысли, ощущения, ожидания – вы чувствуете, что всё идёт не правильно, что так не должно быть, надеетесь, что ситуация должна вот-вот измениться и всё будет хорошо, много надежд и страхов. Много ему даете, вкладываете, даже хотя бы в отношении чувств – но нет видимой отдачи.
4,5,6 — Он в этих отношениях.
Его мысли, ощущения, ожидания – у него к сожалению нет именно любви как к потенциальной жене, женщине, есть теплые чувства, и отношения ему комфортны, когда вы с ним на средней дистанции, а не когда живете вместе и очень близки. Вы дороги ему по-своему, но это не те чувства, которые ждет каждая девушка. Он видит вас правильной, видит вас как хороший вариант для жизни, и разумом это понимает – но сердце ему говорит обратное.
7 — каким хочешь видеть венец этих отношений ты?
 вы хотите самое главное быть любимой, чтобы присутствовала и была ощутима любовь в отношениях
8 — каким хотел бы видеть его он?
 в нём много противоречий – с одной стороны ему нравится ваше к нему отношение и ему нравится быть важной персоной в семье, тот кого любят, а не кто любит. Ему нравится что с вами всё будет в целом стабильно и понятно и просто, но иногда ему надоедает это и тянет в иную сторону, хочется чего-то ещё, более яркого или просто другого. Он надеется также что вы все-таки сможете повлиять на него положительно, склонить к правильному курсу, но пока это не осуществляется
9 — наиболее вероятный исход на период в полгода, с момента гадания.
 уход и приход – пока всё по-старому, значимых перемен не видно.
10 — будете ли вы вместе больше этого срока?
Эта связь так или иначе будет значимой для вас и после этого срока
11 — вероятность брака.  но увы – на брак и создание гармоничной семьи – шансов очень мало

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы помиритесь но позже к весне март месяц идет
Настя, ни Вы, ни Никита, не готовы к серьезным отношениям, именно, поэтому у Вас такие качели.  Вы пишите, что не можете жить без него, однако, когда он сделал шаг, навстречу Вам, Вы не ответили, хотя, был шанс для встречи и разговора лично, а это важно, именно лично, а не в переписке или по телефону.  Да, в принципе, правильно и сделали, так как чувств у Никиты, нет и все его разговоры о семье, идут только от обиды на другую женщину, с которой у него были отношения. Не вижу, какой-то серьезной перспективы, с этим молодым человеком. Рекомендую,  поставить точку и идти дальше.