Здравствуйте, у меня диагностировали внутричерепное давление. Нахожусь за границей, к врачам сходить не могу из за отсутствия страховки и не знания языка. В последнее время чувствую лёгкое онемение - вопрос №2694214

головы, головокружение, слабость сонливость, и в кончиках пальцев будто мурашки. Сон плохой. Подскажите какие лекарства пить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Внутричерепное давление — это не диагноз. Для диагностики требуется осмотр невролога. Вы хотя бы возьмите здесь консультацию врача и обсудите все подробно.