здравствуйте! Мне необходимо ваше мнение... когда мне было 16 лет, я познакомилась с парнем.На тот момент ему было 18 лет. Начали встречаться, - вопрос №2694240

отношение ко мне просто бомбическое. Любил, ценил, уважал, лелеил. Я характером была не особо хороша.Материлась, курила, да и разговаривала, как хотела с ним, да и вообще… Спустя пол года у нас возникла ссора. Он выпил, и мы начали ругаться. Я была у подруги, он приехал за мной, просил «сесть в машину» и поехать спокойно поговорить, но я орала матом и в итоге он меня ударил. Начал избивать… Положили в больницу с сотрясом. Родители в курсе… он ходил за мной попятам, и за родителями вымаливая прощение. Родители вроде, как простили, и я тоже. Потому что любила его без памяти. Прошло несколько месяцев, отношение такое же ко мне (все для меня) опять скандал, я ушла из дома в клуб. Он приехал туда за мной изрядно поддатый, и опять скандал. Была пощечина приличная… После этого мы больше не общались.Я любила, и он тоже. Прошел год, два он иногда писал о чувствах ко мне или я писала… И вот прошло 4 года, встретились, и опять эти чувства. Мне 20, а ему 24.Он совершенно другой человек, и я другая. Я изменилась, и он вроде как. Родители против, но мы не можем друг без друга… Чувства просто бешенные. Что делать??? Я его простила. Что с родителями делать?

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
     То ли у вас опечатка с разницей в возрасте, то ли сами не знаете, но это не принципиально в вашем вопросе.Встретились спустя 4 года, вы изменились в каком плане? Вы простили, пробуйте еще раз, возобновить отношения и , если получится, родители никуда ни денутся, тоже простят.
13.12.17
Здравствуйте, Анастасия.
Выросли, еще не значит изменились. Именно «чувства просто бешенные» и приводят к неконтролируемым реакциям. 
Что делать с родителями, не вопрос на самом деле. Вы уже не ребенок и строите свою личную жизнь как считаете нужным. К чему приведет возврат к этому молодому человеку и Вы и сами скоро увидите.
А вот почему Вас тянет к «таким» отношениям уже вопрос для консультации. И когда он станет для Вас актуальным, обращайтесь.
13.12.17

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store