здравствуйте! Мне необходимо ваше мнение... когда мне было 16 лет, я познакомилась с парнем.На тот момент ему было 18 лет. Начали встречаться, - вопрос №2694240

отношение ко мне просто бомбическое. Любил, ценил, уважал, лелеил. Я характером была не особо хороша.Материлась, курила, да и разговаривала, как хотела с ним, да и вообще… Спустя пол года у нас возникла ссора. Он выпил, и мы начали ругаться. Я была у подруги, он приехал за мной, просил «сесть в машину» и поехать спокойно поговорить, но я орала матом и в итоге он меня ударил. Начал избивать… Положили в больницу с сотрясом. Родители в курсе… он ходил за мной попятам, и за родителями вымаливая прощение. Родители вроде, как простили, и я тоже. Потому что любила его без памяти. Прошло несколько месяцев, отношение такое же ко мне (все для меня) опять скандал, я ушла из дома в клуб. Он приехал туда за мной изрядно поддатый, и опять скандал. Была пощечина приличная… После этого мы больше не общались.Я любила, и он тоже. Прошел год, два он иногда писал о чувствах ко мне или я писала… И вот прошло 4 года, встретились, и опять эти чувства. Мне 20, а ему 24.Он совершенно другой человек, и я другая. Я изменилась, и он вроде как. Родители против, но мы не можем друг без друга… Чувства просто бешенные. Что делать??? Я его простила. Что с родителями делать?

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
     То ли у вас опечатка с разницей в возрасте, то ли сами не знаете, но это не принципиально в вашем вопросе.Встретились спустя 4 года, вы изменились в каком плане? Вы простили, пробуйте еще раз, возобновить отношения и , если получится, родители никуда ни денутся, тоже простят.
Здравствуйте, Анастасия.
Выросли, еще не значит изменились. Именно «чувства просто бешенные» и приводят к неконтролируемым реакциям.
Что делать с родителями, не вопрос на самом деле. Вы уже не ребенок и строите свою личную жизнь как считаете нужным. К чему приведет возврат к этому молодому человеку и Вы и сами скоро увидите.
А вот почему Вас тянет к «таким» отношениям уже вопрос для консультации. И когда он станет для Вас актуальным, обращайтесь.