Тульская область

новое пособие на детей до 1.5 года положенно только тем детем которые рождены в 2018 году или всем детям? - вопрос №2694252

Ответы

Buh

Пока закон еще не принят, преждевременно об этом говорить. Но пока речь идет только о детях, рожденных после 1 января 2018 года.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.