Удмуртская Республика

Какие права предоставляются прописанным в доме (не собсвенникам) несовершеннолетним детям, если недвижимое имущество по решению собственника - вопрос №2694259

Какие права предоставляются прописанным в доме (не собсвенникам) несовершеннолетним детям, если недвижимое имущество по решению собственника каким-либо образом отчуждается?

Ответы

Здравствуйте
Права несовершеннолетних детей не должны быть нарушены, им должны быть предоставлены такие условия проживания в другом месте не хуже чем имелись.
с уважением к ВАМ