Добрый день ! Купила телефон, оптила дополнительно поклейку защитного стекла, через 2 недели налился собираться воздух под стеклом, и с каждым днём все больше и больше масштаб . Получается - вопрос №2694320

некачественно выполнили работу по проклейке стекла. Обратилась в салон, сказали что не чем помочь не могут! Подскажите, должны ли переделать защитное стекло!?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Да свои косяки должны устранить, причем за их счет.
Если по хорошему не хотят вам с жалобой в отдел прав потребителей.
Всего Доброго

Глеб Черняк